Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Приёмная » Из страничек паспорта...


Из страничек паспорта...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник:  Настенька Феклищева
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  17
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) девочка-пантера.И этим все сказано.Кому печет-истиный оборотень
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Феклищева-милая шатенка с длинными,немного вьющимися,сверкающими на солнце волосами.Игривый,настороженый,кошачий по сущности своей взгляд.Сами глазенки у нее большие,желто-зеленые,немного вытянутые.Длинные ногти увенчаны стального оттенка маникюром.Предпочитает Настя темную одежду,обычно,длинные рукава,капюшен,витиеватые узоры на груди,короткаяюбка.На вид просто и со вкусом.
Поехали дальше.Феклищева вообще довольно складна и увертлива.Одним словом,кошка.Грациозные черты лица и плавные движения делают Настю на вид довольно-таки опасным противником

5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки)  Характер?Ну не шелковый,не шелковый...Опять же,все крутится на звериной Настиной сущности.Гибкий и хлесткий разум,великолепная реакция,игривость,местами настороженность и недоверие.К друзьям Феклищева привязывается,как к хозяевам.Она привыкла оберегать,защищать,одновременно прслушиваясь и доверяя тем,кого любит.Как любая "кошка" крайне мстительна.нагадит еще в тапочки  :D Терпелива и наблюдательна.Страхи...ммм страхи...не то что боится,но очень недолюбливает семейство собачьих любого вида.Одновременно со всем этим Феклищева самостоятельна и склонна к другим лишь прислушиватся.А решения она все равно делает сама
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) ооо...
Вы помните Машу Феклищеву,которая в команде Тибидохса летала на чучеле крокодила?Наверняка помните.Это ведь тоже девочка-пантера.А Настя - ее милая младшая сестричка,что появилась в Тибе немного позже Маши.Однако и у девочек с практически одинаковыми способностями есть различия:
В отличие от Сестры,Настя превращается по желанию,то есть,она оборотень истиный(по своему желанию).Маша же превращается каждую ночь независимо от собственных чувств.Но сейчс подо=робнее о Насте
Родилась Феклищева 3 февраля,в один из холодных зимних дней...И родилась пантерой.Царапучей и визжащей.Родители-лопухоиды были в шоке и девочку чуть не отправили в мед центр на изучение.Но слава Богу,все обошлось.Через пару минут малышка обратилась в девочку а родитлям стоило немалых усилий и денег,чтобы подкупить персонал роддома...Тайна девочки-пантеры осталась нераскрытой.Маше,которой приходилось скрывать,кто она есть,с большими усилиями.С Настей было спокойнее.Держатся человечесткой личины ей трудов не стоило,исключая лишь моменты крайнего раздражения или депрессии...

7.Отделение:(тёмное/светлое) Светлое.Убийств небыло,хоть Настя и хищник по звериной сущности  :D
8. Животные: сама  для себя животное
9. Имущество: С имуществом у Феклищевой далеко не туго.Кольцо-серебряное,с камешком из чистого хрусталя.Небольшой рюкзачок со шмотками-Настя редко изменяет своему стилю.Гитара,на которой она охотно играет.Ну и дальше по мелочам для быта=)
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) 416132771
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): эээ))http://rolevayanew.spybb.ru/
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Настенька естественно)
13. Ваш реальный возвраст:  ппц...аааа *закатывает глазки*через месяц 14=)
14. Опыт на ролевых: пол года

Отредактировано Настенька Феклищева (2008-11-17 12:15:06)

0

2

1. Ник: Лиза Зализина
2. Возвраст: (от 16 до 18!) 16
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) хорошо играю в драконбол,истеричка,а так ни каких выдающихся способностей нет. разве что Когда сильно злюсь,то взрываются близь находящиеся предметы.)))
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Миловидная девушка среднего телосложения,не очень высокого роста,но и не низенькая,с черными волосами, голубыми глазками, немного пухлыми алыми губками, и вообще симпатичная (можно даже сказать красивая))). Люблю носить вещи темных или пастельных оттенков. Всегда стараюсь выглядеть замечательно. Не люблю слишком вульгарный макияж наношу его совсем чуть-чуть, чтобы выглядело естественно (а то вообще без макияжа засмеют).
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки) На людях я вредная, занощивая, нервная, истеричная. Но на самом дела я вполне нормальная: добрая, веселая, отзывчивая, готовая помочь.Это правда)))Люблю пообщаться с людьми(но не с лопухоидами),как вам извесно испытываю ненависть к Тане Гроттер,но...но пытаюсь с ней бороться))) (в настоящей жизни я к Тане Гроттер не испытываю ненависть,а даже наоборот...люблю её) ВотЪ
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) Ну родилась я как все нормальные люди)))Ну жила себе и жила с родителями пока где-то в 10-11 лет не устроила пожар у себя в квартире.Вот после этого меня забрали в Тибидохс и я поняла как это круто.Там я влюбилась в Ваньку Валялкина, но сам Ванька влюблен в Татьяну Гроттер. Тогда я возненавидела Таню, но с годами эта ненависть переросла просто в неприязнь. Вот и до сих пор я хожу и пытаюсь плюнуть в сторону Тани ядом (и почему-то никак не могу успокоиться). Летаю на часах с кукушкой,которая постоянно куда-то улетает и больно клюется,я бы с удовольствием поменяла бы на что-нибудь)))
7.Отделение:(тёмное/светлое) Светлое
8. Животные: кукушка в часах
9. Имущество: Часы с кукушкой.Магическое кольцо. Красивое тоненькое колечко, сделанное из золота, с средней величины алым камнем овальной формы по бокам его обвивают золотые «завитушки».
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) 471818069
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): http://rolevayanew.spybb.ru )))
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Таня
13. Ваш реальный возвраст:  11 (будет 12 в сентябре))))
14. Опыт на ролевых: первый раз

Отредактировано Лиза Зализина (2009-03-31 08:38:53)

0

3

[color=blue]1. Ник:Гуня Гломов
[color=blue]2. Возвраст: (от 16 до 18!)17
[color=blue]3. Способности:офигенный будующий дизайнер
[color=blue]4. Внешность:Я брюнет с нормальной формой лица голубые глаза и греческий нос))Спортивного телосложения,и вобще парень завидный)
[color=blue]5. Характер:Я покладистый и не заносчивый и предпочитаю лучше уступить чем стоять на своем доказывая что ты прав хотя сам понимаеш что это не так.Люблю расказывать анекдоты и вобще веселый парень. 
[color=blue]6. Биография:Обычный человек с очень необычной жизнью передпочитаю жить ночью а днем быть в тени(вампир-меломан).Предпочитаю быть в больших и дружных компаниях но иногда могу сам закрытсо в комнате и подумать о своем.
[color=blue]7.Отделение:темное
[color=blue]8. Животные:Огромный персидский кот(Кузя)
[color=blue]9. Имущество:Квартира,Дача и машина и огромный интеллект в запасе))
[color=blue]10. Связь с вами:Скайп: MelomanDD
[color=blue]11. Где нас прорекламили? негде просто искал онлайн игры и нашол этот сайт а ссылка http://paralelmir.spybb.ru/)гыгы
А теперь о вас:
[color=blue]12. Ваше имя в реале:Артур
[color=blue]13. Ваш реальный возвраст:17
[color=blue]14. Опыт на ролевых:ОГРОМНЫЙ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

1. Ник:  Стася
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  18
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) понимаю все языки включая, язык животных ))
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Смазливая высокая девушка с красивой фигурой, раскосыми глазами цветасочной травы, с  вьющимися каштановыми волосами и белоснежной очаровательной улыбкой.Маникюра как особо у нее нет, а какой может быть маникюр у девушки которая и дня не может прожить без гитары, коротко подстриженые ногти накрашеные светло-розовым лаком, почти бесцветным. Она увлекается разными видами спорта, в том числе и драконболом, поиграть в драконбол это моё 2е любимое занятие, 1е это игра на гитаре, Соловей постоянно мне говорит, что если бы я не линилась, а больше тренировалась, то с меня получился бы один из лучших драконбалистов Тибидохса)))   
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки)  Я достаточно сдержиная и уравновешенная девушка, достать меня очень сложно… но если кому-то удастся это зделать..то… «Все ложись!!!», это хуже ядерного взрыва, и никакая Горгона тебе не поможет, пострадает не только тот человек который «разбудил во мне зверя»,но и все кто нах-ся в радиусе 50и метров в течении часа. А вообще я и мухи не обижу =)). Ко мне обычно приходят за советом, поделиться своими радостями или поплакать в подушку, ну и само-собой послушать нежные звуки гитары =))
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) Так-с... с чего начнем-с…
Порадовала я своим появлением в первых числах ноября жителей МІСТА «ЗАПОРІЖЖЯ». Подумать только, родилась вроде бы в обычной семье, с обычными заботами и проблемами. Отец обычный лопухоид, который не очень любит магию. А вот мама не совсем обычная женщина… она маг связавший во время беременности свои силы (и насколько я знаю, даже очень неплохой, в свое время она закончила Тибидохс с отличием, и сейчас меня вечно с ней равняют,эт очень раздражает)   
Короче, до 6 или 7,точно не помню, класса я жила простой лопухоидской жизнью… пока не начала понимать язык животных. Когда я об этом рассказала своим равелникам они просто покрутили возле виска. Чем  очень задели меня, каким образом незнаю сама, но я заколдовала своих рыб что они действительно начали говарить (до сих пор не могу отучить их от этой вредной привычки). Все кто их слышал обходили мой дом за тридевять земель.
Уф… вот при таких обстиятельствах я попала в Тибедохс)))
7.Отделение:(тёмное/светлое) Светлое)))
8. Животные: «Говорящие» рыбы (теперь я понимаю почему бог создал их немыми…)
9. Имущество: Кольцо с хризалитом, гитара, лунный кулон… ну и зудильник, дбез него и не туды и не сюды… все вроде больше ничего ценного)
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) 357660501
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): сама нашла
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Анастасия(Стася)
13. Ваш реальный возвраст:  18
14. Опыт на ролевых: недель 6 не больше
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

5

1. Пандемония : 
2. Возвраст: 17  
3. Способности: идеальный слух, владение ВСЕМИ существующими музыкальными инструментами, завораживающий голос, по принципу сирены морской
4. Внешность:небольшого роста, с черными волосами по пояс, косой челочкой с ярко-розовыми прядками, большие карие глаза, родинка под правым глазом, длинные иссиня-черные ресницы. Стройная фигурка, длинные ноготочки, и 33 размер ножки.
5. Характер: отъявленная карьериста, интриганка, самый настоящий помешанный на творчестве человек. Способна каждую мелодию разложить на подробнейшие ноты. В меру дотошна, непредсказуема, взбалмошна, вспыльчива. Самая настоящая оторва, способна на страстные, необдуманные поступки. Летит с головой в омут проблем. Центр всех несуразных событий.  
6. Биография:выросла в семье обычных лопухоидов, практически с рождения имела тягу к музыке, пению. В 1 год умудрилась в идеальной форме повторить мелодию за каким-то музыкантом, концерт которого смотрели мои родители. До 11 лет уже имела играть абсолютно на всем. Пока в один момент во время экзамена в музыкальной школе по классу вокала с улицы не прибежала огромная толпа мужчин. Как оказалось их манил голос и они были готовы на все, чтобы слушать его бесконечно.
7.Отделение:тёмное
8. Животные:пингвин
[color=blue]9. Имущество: кольцо с камнем неизвестного происхождения в форме гитары, брошь-усилитель громкости звука, универсальная губная гармошка, способная превращаться в любой музыкальный инструмент, зудильник, дюжина полосатых галстуков
[color=blue]10. Связь с вами:441805585

11. Где нас прорекламили? случайно нашла через Яндекс:
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Юлиана
13. Ваш реальный возвраст: 22 
14. Опыт на ролевых: больше 2 лет

0

6

Имя: Мизоре Снежиночи

Возраст: 16

День рождения: 7 декабря

Монстр в мифологии: Юки-онна (снежная дева)

Способности.
Kawarimi no Jutsu - техника замены собственного тела другим объектом. Объект может быть практически любым - животное, предмет, растение.
Henge no Jutsu - техника, позволяющая менять свой внешний вид. Превращаться можно как в другого человека, так и в любой предмет (разумеется "превращение чисто иллюзорное).
Kakuremino no Jutsu - техника стандартной маскировки под какой-либо предмет или деталь пейзажа. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
Modori osore no Jutsu - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом, техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.
Fukushi no Jutsu (Техника двойного зрения) - Создает иллюзию раздвоения видимости (т. е. в глазах все "расплывается"). Прерывается сильной болью. Нужен зрительный контакт.
Time stop (Остановка времени) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву. Время использования зависит от желания самой Мизори и способности к сопротивлению жертвы.
Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с улучшеным геномом
Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Gokuhi no Jutsu - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана*
Скальпель чакры - Концентрация чакры в руке и при косании с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы
Instant protection jutsu (мгновенная защита)- лёд полностью защищает Мизори от не предугадываемых атак противника.
Jutsu Yukifuri (снегопад) - Концентрируя в руках чакру выпускает определенное её количество в небо, но не на высокое расстояние от облаков.. На следующий ход начинает падать снег, наполненный чакрой девушки, который скрывает её местоположение. Мизори может незамечено наносит удары, скрываясь за большим количеством падающего снега, тем самым создавая иллюзию, что она с ним смешивается или просто в нём растворяется.
Tsumetai Kairo no Jutsu - иллюзия, в которой противнику кажется, будто его замораживают.
Ледяное дыхание- Мизори выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.
Ледяной клон - способный сражатся клон из льда
Огромный ледяной/снежный шар - техника похожа на Катон, но это из снега/льда.
Ледяная клетка - клетка изо льда. Когда Мизори в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.
Ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
Sleet (ледяной дождь) - Чакра скапливается в правой руке потом кладёт руку на землю и потоки чакры вертикально направляются в небо. Потом начинает идти дождь из глыб льда. Величина ледышки зависит от желания и вкладывания количества чакры девушки.
Hana yuki (джуцу снежного цветка) - ледяные растения, лозы вырастают прямо из-под земли, схватывая противника, возможно онемение.
Snow copy (снежная копия) - техника создания снежного клона. Клон может использовать все снежные техники Мизори. Но если в него попадёт самое простое оружие, то клон превратится в кучку снега. (эта техника не отнимает чакры)
Ice element, wall (элемент льда, стена) - Мизори скапливает небольшое количество чакры и перед ней со всех сторон появляется ледяная стена. Эту стену трудно разрушить, но можно попасть лишь самому хитрому и в основном по её позволению. (на эту технику почти не уходит чакры)
Jutsu Ice dragon (ледяной дракон) - эту технику Мизори использует в самых крайних случаях. Девушка отделяется от мира и на некоторое время теряет свой разум. Её окутывает достаточно плотный слой льда (непробиваемая броня), но он помогает не сковывать движения и в нём можно драться. Также сзади появляются крылья изо льда. И на некоторое время позволяет летать. Техника увеличивает силу, скорость и мощь чакры Мизори в три-пять раз и забирает не сильно много её чакры, но побочный эффект состоит в том, что она не сможет себя контролировать и будет крушить всё подряд.
Snow tears (снежные слёзы) - вызывает дождь. Дождь смешивается с очень маленькими острыми ледышками, градом и снежными слезами. Эта техника помогает спутать противника. И можно смело вступать в бой.
Ice hands (ледяные руки) - На руках появляется слой льда, который полностью копирует руки. Но вместо пальцев появляются острые ледышки. Размер самой руки зависит от вложенного количества чакры.
Rengeku no Jutsu - пользователь распадается на частицы воды при повреждениях
Looking glass jutsu (зеркало) - перед Мизори появляется невидимая стена, которая может отразить любые атаки противника и отправить их (атаки) обратно в него.
Кчинусе но джутсу (техника призыва)- с помощью которой Мизори призывает огромного перламутрово-синего летающего дракона, который владеет в добавок к её силе льда ещё и Стихией Огня и Молнии (с призывом дракона может использовать техники этих стихий).
Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Мизори испускать огромный поток огня из своего рта
Karyuudan – шиноби выдыхает сильнейшую струи огня.
Катон, зукокку – нинджуцу, после высвобождения техники огня Мизори выпускает ртом огромное количество огненного вещества. Это вещество стелется по земле, и, приближаясь к противнику, сжигает все на своем пути.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Мизори делает очередность ручных печатей, и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя, все загорится во взрыве огня.
Hai Seki Shou – (Облако пепла) Мизори выдыхает облако перегретого пепла, которое причиняет множественные ожоги цели, а потом взрывает его.
Devil Illusion of the Hellfire - техника, которая заставляет цель увидеть иллюзию огня. После формирования Мизори необходимых печатей рук, огромный шар огня спустится с неба и окутает цель. Жертвы Генджутсу будут думать, что они загорятся и убегут, спасаясь.
Хибасшири - Вокруг Мизори появляется поток огня, который он может пустить по земле или воздуху в цель.
Raiton Djibashiri - стихия молнии - электромагнитное убийство. Вызывает разряды молнии, направляемые к цели.
Raiton Hiraishin- создает электрический поток, который "окутывает" её тело. Потом Мизори переправляет этот поток на врага, нанося немаленькие повреждения.
Джибаши – Мизори сначала ставит нужные печати, после чего от его тела начинает исходить электрический поток. Поток может окутать тело используемого, либо быть выпущено в виде направленного электрического потока в противника
Live ice element - Мизори способна как бы оживлять лёд, придавая ему различные формы то бишь человек или что-нибудь другое.
Макиоу Хиошоу - После того, как Мизори, создает ледяные зеркала, состоящие из водяного элемента и окружающие противника со всех сторон, он входит в одно зеркало, затем из зеркал появляется в каждом зеркале, окружающем противника. С помощью скорости передвижения Мизори с зеркала на зеркало, он не позволяет противнику покинуть круг. Находясь в "мире зеркал", Мизори видит реальную сторону в скорости замедления. В зеркале Мизори двигается как обыкновенный человек, но со стороны реального мира, его скорость напоминает скорость света. Такая техника называется "Улучшенным Геномом", а в качестве оружия Мизори использует иглы, которыми она кидает со своего зеркала. Вылетая со всех зеркал, иглы одновременно поражают врага со всех сторон.
Приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. В этом генджутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.
Ice thorns jutsy (ледяные шипы) - перед Мизори по прямой с огромной скоростью вырастают из-под земли
острые шипы изо льда, от которых очень трудно уклониться. Также шипы могут вырастать и вокруг Мизори (размер и толщина их определяется по её воле).
Deadly rain – со всех сторон на противника летят маленькие, очень прочные ледяные иголки размером 12 см, может так же взорвать противника от сильной передозировки.
Instant protection jutsu (мгновенная защита)- лёд полностью защищает Мизори от не предугадываемых атак противника.
Цубаме Фубуки - Мизори создает ледяных ласточек, которых затем она может бросать в своего противника. С такой же легкостью как эти птицы летят по воздуху, они могут пронзить противника. В ледяных птицах, также можно спрятать сюрикены, для больше урона.
Хяуроу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемента Льда. После сложения нужных печатей, Мизори дотрагивается до земли, вызывая, тем самым, подъем ледяных колон, сковывающих ноги противника. Также она может окружить этими колонными противника, заперев его и использовать это джутсу как щит, скрывающий от атак противника
Харюу Моуко - После постановки нужных печатей из ближайшего льда сформируется ледяной тигр, который будет нападать на противника. Тигр может нанести большой урон за счет своего огромного веса и его очень сложно победить.
Итсакаку Хакуегей - После формирования необходимых печатей рук, гигантский рогатый белый кит, сделанный изо льда появиться из снега, чтобы атаковать противника, сокрушая его своей большой массой.
Роуга Надаре - После сложения необходимых печатей снежная лавина обрушится на противника, впоследствии снег в лавине станет выглядеть как стая полярных волков. Эти волки будут слушаться Мизори, и будут нападать на врага по её приказу. Волков может убить достаточно сильный ниндзя, и то ему придётся очень постараться.
Кокурью Боуфуусетсу - После формирования необходимых печатей рук, Мизори сделает толчок рукой, чтобы выпустить черного эфиро подобного дракона, чтобы атаковать противника. Поскольку он летит по воздух, начнется вихрь, когда вихрь поражает цель, то запускает противника высоко в воздух.
Сорью Боуфустсу - После формирования необходимых печатей Мизори вскидывает свои руки и посылает
двух эфиро подобных чёрных драконов. Пока они летят они начинают крутиться, создавая большое темное торнадо
Кугутсу но Джутсу - техника нинджутсу, которая позволяет использовать марионетку, чтобы напасть издалека. Мизори испускает нити чакры, которые ведут от их пальцев к марионетке. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты, позволяя владелице марионетки остаться скрытой, в то время как марионетки нападают на цель.
Реппушу – После сложения необходимых печатей, Мизори вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.
Atsugai-Ужасная атака воздухом, которая напоминает взрыв
Ренкуудан – нинджутсу, основанное на элементе Ветра. Мизори всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки Мизори насытит воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила его станет огромной
Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Frost jutcu – Мизори может остановить у себя поток крови, заморозив рану (может использовать только на себя, т. к. организм других может просто невоспринять её лед).
Blood stop jutsu – Мизори может остановить любое кровотечение, ускорить заживление ран.
Shousen Jutsu - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Donkunuki nо jutsu - техника извлечения яда. Особенная техника медиков клана Шираюки, с помощью которой Мизори может достать яд из организма другого человека или себя с помощью своего льда. (для этого необходимо сконцентрировать чакру в руке и приложить к какой-либо ране, царапинке на коже и т.д. и подсознательно ими управлять в организме, выслеживая заражённые ткани и избавляя их от яда. Потом просто "вытащить" кристалики льда с ядом через какую-нибудь рану на коже).

Внешний вид
Волосы Мизоре имеют светло-фиолетовый цвет, глаза сине-фиолетовые, она всегда держит леденец во рту, который поддерживает холодную температуру её тела в теплом климате. В школе Мизоре носит разную одежду, в отличие от большинства ее одноклассниц. Она носит светло-коричневую клетчатую юбку, как и другие ученицы, также носит белую футболку с длинными темно-синими рукавами, и желтый кулон на шее. Длинные фиолетовые-полосатые чулки, белую обувь и пояс, которой привязан к её левой ноги. Трусы у неё бело-синие в полосочку. Ее вид особо не измениться, когда она превращается в монстра, только руки становятся ледяными с длинными ледяными когтями, иногда волосы превращается в лед.

Характер
С виду меланхоличная и спокойная, слегка двуличная, чем раздражает всех окружающих без исключения. Способна хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способна ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления.

Биография.
Мизоре родилась в Суне и росла в очень дружелюбной семье. В детстве с Мизоре никто не дружил. Все боялись, что она их заморозит. Так как в семье Мизоре из поколения в поколение передаются навыки управлением льдом. Раньше в ее семье надо было упорно тренироваться, чтобы овладеть льдом. Но когда Мизоре родилась, она уже умела управлять льдом, можно сказать что у нее это было в крови. Единственными друзьями Мизоре были ее родители и ледяные игрушки, которые она создавала сама.

Отделение: тёмное конечно

Животные: Лигр(смесь Белого Льва Неба (Небесного льва) и тигра (Тигра Бури)) по имени Веста

Имущество: серебряное кольцо с большим синим сапфиром прямоугольной формы, замок и тёмный дворецкий

Связь с вами: rerks@mail.ru

Где нас прорекламили?      Нигде.

Ваше имя в реале: 予戒

Ваш реальный возвраст: 16

Опыт на ролевых: имеется

Отредактировано Яойный маньяГгГ (2011-04-27 10:38:49)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Приёмная » Из страничек паспорта...