1. Ник: Лиза Зализина
2. Возвраст: (от 16 до 18!) 16
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) хорошо играю в драконбол,истеричка,а так ни каких выдающихся способностей нет. разве что Когда сильно злюсь,то взрываются близь находящиеся предметы.)))
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Миловидная девушка среднего телосложения,не очень высокого роста,но и не низенькая,с черными волосами, голубыми глазками, немного пухлыми алыми губками, и вообще симпатичная (можно даже сказать красивая))). Люблю носить вещи темных или пастельных оттенков. Всегда стараюсь выглядеть замечательно. Не люблю слишком вульгарный макияж наношу его совсем чуть-чуть, чтобы выглядело естественно (а то вообще без макияжа засмеют).
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки) На людях я вредная, занощивая, нервная, истеричная. Но на самом дела я вполне нормальная: добрая, веселая, отзывчивая, готовая помочь.Это правда)))Люблю пообщаться с людьми(но не с лопухоидами),как вам извесно испытываю ненависть к Тане Гроттер,но...но пытаюсь с ней бороться))) (в настоящей жизни я к Тане Гроттер не испытываю ненависть,а даже наоборот...люблю её) ВотЪ
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) Ну родилась я как все нормальные люди)))Ну жила себе и жила с родителями пока где-то в 10-11 лет не устроила пожар у себя в квартире.Вот после этого меня забрали в Тибидохс и я поняла как это круто.Там я влюбилась в Ваньку Валялкина, но сам Ванька влюблен в Татьяну Гроттер. Тогда я возненавидела Таню, но с годами эта ненависть переросла просто в неприязнь. Вот и до сих пор я хожу и пытаюсь плюнуть в сторону Тани ядом (и почему-то никак не могу успокоиться). Летаю на часах с кукушкой,которая постоянно куда-то улетает и больно клюется,я бы с удовольствием поменяла бы на что-нибудь)))
7.Отделение:(тёмное/светлое) Светлое
8. Животные: кукушка в часах
9. Имущество: Часы с кукушкой.Магическое кольцо. Красивое тоненькое колечко, сделанное из золота, с средней величины алым камнем овальной формы по бокам его обвивают золотые «завитушки».
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) 471818069
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): http://rolevayanew.spybb.ru )))
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Таня
13. Ваш реальный возвраст:  11 (будет 12 в сентябре))))
14. Опыт на ролевых: первый раз