1. Ник:  Лена Свеколт..
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  16)
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)Некромагия..и магия вуду..
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!)
Довольно высокая(примерно 175)девушка со стройной гибкой фигурой.Прямой и слегка курносый нос, большие и выразительные глаза-хамелионы. Они, казалось бы, скрывают в своей бездонной глубине мудрость тысячелетий, печаль и боль от перенесенных потерь, что все же не мешает им изредка смотреть на мир лукаво. Глаза девушки приобретают все оттенки голубого, серого и зеленого. Высокий округлый лоб на котором темными полумесяцами расположены бархатные брови. Пухлые розоватые губы, которые часто расплывются в милой и слегка смущенной улыбке.
Причёска ранее была в основном в форме косичек - хвостов всех цветов радуги (Ленка хотелась казаться более легкомысленной), однако с возрастом это чудачество прошло.
Сейчас Елена не имеет постоянного окраса. Волосы как и прежде постоянно меняют цвет, но уже получая определённый окрас- рыжий, светлый, чёрный и т.д.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)
Ленка - весьма сложный человек со своими тараканами, которых у неё в избытке. В детстве она была несколько зажатой, да и теперь открыто и честно она общается лишь с Глебом и Жанной. По части некромагии - всезнайка. Если Глебу не хватит сил чего-то добиться, то Лена дойдет до этого умом. Этого она очень стеснялась, стараясь казаться легкомысленной (те же нелепые косички), однако с возрастом Свеколт сумела оценить свои знания. Она отлично умеет скрывать свои чувства. Никогда не поймёшь, что у неё на душе. Все свои чувства она прячет за улыбку, как бы плохое ей не было. Очень многогранная личность. Немного эгоистична, но вместе с тем готова пожертвовать жизнью за друзей. Хитра, но одновременно и прямолинейна. 
7.Отделение:(тёмное/светлое)
Темное(
8. Животные: нет
9. Имущество: Магическое кольцо,и маленький амулет на шее)
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) 587-732-783
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): Сейчас прорекламирую..
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Ира
13. Ваш реальный возвраст:  13
14. Опыт на ролевых: не очень большой(

Отредактировано Лена Свеколт (2009-10-01 15:43:34)