Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анка Ритрихь


Анка Ритрихь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник:  Ритрихь. Рита Лимонова
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  16
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) простые способности елементарного мага. Ну и ещё я могу вызвать грифона.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!) Не высокая девушка. Сройная, с хорошей фигурой. Волосы длинные и вьюшиеся. Блондинкой её не назовёшь, скорее светло-рыжей. Кожа смуглая. Глаза тёмно-синие. Одежда. Кстати перейдём к ней. Белый топ. Кофточка чёрного цвета. Юбка короткая пёстрая, складками. обычные голубые кросовки. На шее вместо кольца весит кулончик, золотой в сапфирах.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)  Сложный характер. Вспыльчивая и спокойная. Стойкая и дружнакя. Боюсь до ужаса, когда нужно выговаривать заклинания, а с зельями наоборот хорошо. Люблю спать, много спать, бесюсь, когда меня будят.
6. Биография: Родилась в лопухоидном мире. Жила с матерью и её двумя сётрами в 4 комнатной квартирке. Старщая сестра была не замужем, но с двумя сыновьями, которые мен достали. А младшая, даже не ночевала дома)))Потом напишу в дневнике продолжение обедать зовут))))
7.Отделение:(тёмное/светлое) тёмное
8. Животные: грифончик Лист
9. Имущество: Кулон. Золотой с росписью и древними рунамми. Украшен сапфирами. Кулон обладает большой силою, чем сама Ритка.
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) нету((((
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): Катька привела, это я Розали
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Надюха
13. Ваш реальный возвраст: 
14. Опыт на ролевых:

Отредактировано Ритрихь (2008-08-01 14:37:19)

0

2

Ритрихь
Анкетка небольшая, но пойдёт!) 8-)

Ритрихь написал(а):

11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): Катька привела, это я Розали

Здесь надо оставить ссыль на тот форум где ти нас прорекламила)

Ритрихь написал(а):

9. Имущество: Кулон

Распиши о нём поподробнее. Тогда будешь принята!

0

3

всё

0

4

Ритрихь
А ссэль на рекламу? Хотя сегодня интернет жутко глючит.. Ладно, принята!)))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анка Ритрихь