Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Натас. Дело на миллион или Ведьма тоже плачет...


Анкета Натас. Дело на миллион или Ведьма тоже плачет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник:  Natas Baugerhel`/ Натас Баугерхель. Можно просто Ната, Ведьма, Хель…
2. Возраст: (от 16 до 18!)  выглядит на 18, а по-настоящему… по-настоящему…18 000
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) Полное управление огнем (начальный уровень), эмпатия, лечение травами и снятие сглаза.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!) По пунктам:
Рост: 175 см
Фигура: стройная и спортивная
Лицо и лоб: сердечком, низкий
Нос: греческий
Брови и ресницы: тонкие, обычной формы. Длинные и угольно черные (считает недостатком!)
Глаза: льдисто-синие
Губы: пухлые и широкие
Шея: длинная
Руки, ноги: длинные (практически до колен) и тонкие, прямые, но короткие
Волосы: шатенка, шелковистые, густые и длинные.
Одевается в платья (обычные и спортивные), плащи с капюшонами, леггинсы, туники, футболки «over size», узкие джинсы. Красит только волосы, ресницы, ногти и губы. И з украшений предпочитает длинные сережки, миленькие заколочки и колечки. Отл. Особенности: очень гибкая, на левом плече родинка. 

5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)
Эмоциональная, упрямая, решительная и своевольная. Не любит, когда ей командуют и принижают. Она «сова», очень любит утром подольше поспать. Вечером - поздно ложиться. С недавнего времени стала более независимой. Очень развита интуиция.
Натас неимоверно выводит из себя, когда ей говорят что она не права. Если вы ее разозлили, то держитесь от нее подальше.
Радуется - новым друзьям и подаркам. Часто скрывает свои эмоции. Влюбчива. А… еще одно… когда смеется слегка запрокидывает голову назад и зажмуривает глаза. Привычки: любит пить сырое деревенское молоко.

6. Биография: Аманита Баугерхель, мама Натас: Я стою около окна нашего городского роддома на пятом этаже. Наблюдаю зиму. На ветке тополя, припорошенного снегом, сидит снегирь. Кажется, он улыбается мне. Толчок в животе и резкая боль… Нееет… Только не это!!! Пожалуйста!!! Врача!!! Кажется я сейчас рожу! – в ужасе кричу я. Проходит несколько мучительных часов и на свет появляется замечательная девочка с голубыми глазами. Нет, не голубыми, льдисто-синими. Ну, в – общем решила я назвать Натас, в честь родоначальницы нашего рода. Я ждала время, когда у нее появятся способности. К трем годам они не появились, хотя вроде бы должны были быть… Ну это пустяки. Главное, чтоб были… Прошло 4 года. Нате – 7 лет. Способности потихоньку начинают проявляться. Вы не можете себе представить, как я счастлива! А, сердце поет, душа зовет… Какая же она красивая! Мне пришлось из-за ее характера учить ее на дому. Честно, она замечательно училась. Все было замечательно… пока.. .пока Натас не выросла и не ушла.
Натас: Я всегда была с характером. Мама, чтобы меня не возненавидели в школе, дала мне домашнее образование. С 7 лет я училась владеть своими способностями. Ну научилась. Ну и что. Когда мне было достаточно лет, я ушла. Просто ушла. А однажды я попала в Параллельный мир. Вот как это было: Иду вечером по улице. Вижу-  что-то вдалеке голубым светом мигает – бегу туда и вижу портал. Ну я думаю: «интересно, что же там?» и вошла. Так я попала в Параллельный мир. Сейчас там живу.

7.Отделение:(тёмное/светлое) Я взрослая! Не учусь нигде!!!
8. Животные: отсутствуют
9. Имущество: Серебряный кулон, украшенный изумрудами. В нем больше Силы, чем во мне. Настоящий помощник…
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) Катька знает.
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): А можно без рекламы? А то влом…
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Таська. Полное: Анастасия
13. Ваш реальный возвраст:  14
14. Опыт на ролевых: хороший
Хотя бы один разок прорекламь, а так, вроде замечаний нет ПРИНЯТА. Катя

Отредактировано Natas Baugerhel (2008-08-01 15:56:59)

0

2

Natas Baugerhel написал(а):

10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) Катька знает

Вегда, все должна знать Катька!

0

3

Natas Baugerhel
Согласна! Ты принята!)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Натас. Дело на миллион или Ведьма тоже плачет...