Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Играющего Коменнтатора


Анкета Играющего Коменнтатора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник:Баб-Ягун 
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  16
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) обычные способности мага
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!) Ну-с. С чего начать? Светлые волосы которые покоряют все девушек. Оттопыреные уши(но не будем о плохом). Вообщето я в зеркало редко смотрю. Средне высокого роста.http://s46.radikal.ru/i111/0808/a7/45d2168c65e8.jpg
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)  Обожает подзеркаливать, н его часто блокируют. Имеет чувство юмора. Любит Катю Лоткову и не только за ее красоту. Дружелюбность одно из его качеств. Помешан на драконболе.
6. Биография: Его родителей убила Чума-дель-Торт. Воспитывала Ягуна бабушка Ягге( не путать с Ягой) работавшая в Тибидохском магпункте. Всю жизнь мальчик провел в тибидохсе. Его взяли в драконбольную зборную школы. Однако у ягуна был талант и к коментированию. итак его зделали играющим коменнтатором. Именно он в состоянии близкому к смерти, героиески слетал в Москву за Таней Гроттер и привез ее в Тибидохс. Дальней шая его судьба известна всем тибидохцам. 
7.Отделение:(тёмное/светлое) светлое
8. Животные: нет
9. Имущество: пылесос
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) кто попросит тому дам
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): http://quattuorinitia.3bb.ru/viewtopic.php?pid=136#p136
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Валерий
13. Ваш реальный возвраст:  12
14. Опыт на ролевых: много

0

2

Баб-ягун
Милес, попросил себя удалять и теперь зарегился сново, но уже Ягуном!
Анкета опять же очень маленькая, но ладно больше ничего просить дополнить не буду!
Но раз анкета маленькая то напиши нам подробный пост! Если нам понравится тогда будешь принят!

0

3

Ух ты какая догадливая. Ну хорошо. Про что пост писать.

0

4

Так как анкета маленькая, то  я прошу написать пробный пост.
Ситуация:  Тебе одиннадцать, за тобой прилетел Поклеп и говорит, что ты волшебник и теперь ты должен учиться в Тибидохсе.
Описываешь все очень подробно… Как отреагировал на его слова, мысли, эмоции, действия, ситуацию при которой ты встречаешь Поклепа, что говоришь ему и подробно описываешь разговор с ним. Удачи.

0

5

Баб-ягун
А догадаться не сложно у вас IP одинаковые! Точнее у тебя!

0

6

Унас в городе IP адреса иногда могут  быть одинаковыми. Не знаю почему. Ты могла и ошибится.

Ягун всю жизнь знал что он волшебник. и На момент когда ему было одиннадцать. Он уже был играющим комментатором.
Это подробно? Звезда в шоке!!!!  Почитай эти пробные посты, может до тебя дойдет, как надо писать  http://yourhogwarts.6bb.ru/viewtopic.php?pid=1315#p1315      Катя

Отредактировано Баб-ягун (2008-08-02 15:35:49)

0

7

Баб-ягун
Поверь, она не ошиблась и давай пиши пост!

0

8

Катя Лоткова
Это был не пост.Я тебя проимформировал что Поклеп не приходил за Ягуном. Думаю ты и сама знаешь что Ягун с детства жил в Тибидохсе. Придумай дугой сюжет или я сам.

Отредактировано Баб-ягун (2008-08-02 15:41:00)

0

9

Баб-ягун
А ты опиши, так как я прошу, пост к игре не имеет отношения! И не ставь админам условия, а то мы тебя забаним и найдем НОРМАЛЬНОГО игрока на этого персонажа

0

10

В комнату вошел низенький мущинка лет пятидесяти. Обычно такие личности вызывали у Ягуна усмешку, но в этот раз весело не было. Его взгляд словно буравил тело мальчика. По коже пробежали мурашки.
Кто вы?- спросил он испуганным голосом. Ему было страшновато но он старался не подавать виду.
Поклеп Поклепыч. завуч школы для проблемных детей Тибидохс. Я пришел забрать тебя туда. - спокойно ответил мущина.
какой еще Тибибахс? Я не проблемный ребенок. - Ягун начал заикатся.
Ооо ты очень проблемный. Чего стоит то проишествие в магазине. - с усмешкой сказал Поклеп.
Н-ннно я не хотел. Это как то случайно вышло. Я даже не знаю каким образом. - незнакомец нравился ему все меньше и меньше.
Мне не нужны твои обяснения. И хватит терять время.  Твои вещи доставят после. А теперь нам пора. Тебе все обяснит Сарданапал. - Поклеп начал выпускать красные и зеленые искры которые сплетались в кокон вокруг Ягуна. Он закричал но было уже позно - кокон завертелся и комната с Поклепом исчезла.

Отредактировано Баб-ягун (2008-08-02 16:09:05)

0

11

Ну как? Грамматику прошу строго не судить  - у нас в школе русский язык не преподают.

0

12

Катя Лоткова написал(а):

И не ставь админам условия, а то мы тебя забаним и найдем НОРМАЛЬНОГО игрока на этого персонажа

Катя будь толерантнее к людям.  Я такой. у меня обостренное чевство собственного достоинства.

0

13

Баб-ягун
Вы открывали ту ссылку, что я оставила? Отвечу  за Вас, нет! Очень жаль
Про школу я промолчу, наверно  Вас там учат оригами и рисованию, но это не мешает Вам прогнать пост через Word.
Мой приговор НЕ ПРИНЯТ, если Вы хотите, что бы моё решение изменилось, то открой те ту ссылку, ознокомтесь с теми постами и попробуйте дополнить Ваш пост хотя бы до 15 полных строк.

0

14

Баб-ягун написал(а):

у меня обостренное чевство собственного достоинства

Если бы оно у Вас было обостренно, то Вас бы не смущало то, что к вам обращаются со словами "Уважаемый" на "Вы" и т.д.

0

15

Дверь разнесло как поле взрыва Ягун едва успел спрятатся за кресло.В комнату вошел низенький мущинка лет пятидесяти. Обычно такие личности вызывали у Ягуна усмешку, но в этот раз весело не было. Его взгляд словно буравил тело мальчика. По коже пробежали мурашки.
Кто вы?- спросил он испуганным голосом. Ему было страшновато но он старался не подавать виду.
Поклеп Поклепыч. завуч школы для проблемных детей Тибидохс. Я пришел забрать тебя туда. - спокойно ответил мущина.
какой еще Тибибахс? Я не проблемный ребенок. - Ягун начал заикатся.
Ооо ты очень проблемный. Чего стоит то проишествие в магазине. - с усмешкой сказал Поклеп.
Н-ннно я не хотел. Это как то случайно вышло. Я даже не знаю каким образом. - незнакомец нравился ему все меньше и меньше.
Ты волшебник - вот обьяснение - похоже завуча начинала раздражать их "милая беседа".
Волшебник?!! А вы шутник господин незнакомец. а вы случаем не Кощей Бесмертный. - Ягун перестал боятся этого мущину. он думал что с ним шутят к горлу начал подступать смех. он пытался сдержаь его но тот вырвался.
  Поклеп пришел в бешенство. Его лицо налилось краской.
Как ты смеешь дерзить мне ,щенок?!!! Да я тебя в порошок сотру! ИСКРИС ФРОНТИC!!!! - выкрикнул он и направил  перстень находившийся у него на среднем пальце в мальчика. Из камне в кольце вылетела большая зеленая искра и ударила в стену рядом с ним. теперь пройти в соседнюю комнату можна было не пользовавшись дверью.
насмешливое настроение Ягуна как рукой сняло.
  Хватит терять время.  Твои вещи доставят после. А теперь нам пора. Тебе все обяснит Сарданапал.СГИНИУМ ВИЗИУМ МЕО - Поклеп выпустил искру и это было последнее что вспомнил юный волшебник потомушто очнулся он уже в Тибидохсе.

0

16

Катя Лоткова написал(а):

Если бы оно у Вас было обостренно, то Вас бы не смущало то, что к вам обращаются со словами "Уважаемый" на "Вы" и т.д.

Я же тебе обьяснял почему не хочу чтобы меня так называли.

ну как пост?

0

17

Ну что я могу сказть? Кое-как, с горем по-полам, 16 неполных строчек набролось.... Я пока  воздержусь от ответа принимать или нет, подожду решения Тани и Гробыни

0

18

Баб-ягун
Катя Лоткова
Принят!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Играющего Коменнтатора