Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Глеба Бейбарсова


Анкета Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник:  Глеб Бейбарсов
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  18 лет
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) некромагия, магия вуду
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Смуглый, высокий. С хорошо развитой мускулатурой. Русые волосы с небольшой челкой. Абсолютно черные глаза, не отражающие света. Серьезный и чуть властный взгляд, невозмутимое лицо. Левая бровь чуть рассечена, на скуле шрам. Четкие черты лица, волевой подбородок. Узкие губы, но это ему идет. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Носит свободную одежду, предпочитая темные цвета. Мрачно одевается - рубашки, футболки, джинсы, всё в тёмных тонах без намёка на радость. Все это подчёркивает его демоническую сущность и предаёт оттенок тёмного соблазна.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки)  Глеб непредсказуем. Некоторые боятся его, кто-то просто сторонится. У него своя логика, свои представления о происходящем. Личность этого некромага многогранна. От сородичей его отличает возможность любить, нуждаться в ком-то. Он упорный и решительный. Не умеет сомневаться и принимает решения без колебаний. Добивается своего, любыми путями. По убитым телам, или по ковру из ромашек-для него нет никакой разницы. Спокойный, всю эмоцианольность держит в себе. Точно его настроение определить невозможно. В нем тьма, спокойствие и вечное одиночество.
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) Глеб родился в обычной лопухоидской семье.  Но в нем сильная ведьма увидела будущего некромага и забрала к себе на "воспитание". Глеб и несколько ребят жили в землянке с этой старухой. Погибли все, кроме Глеба и еще двух девочек. Первый год мальчик прожил в тумане и страхе. Потом было долгое и мучительное обучение... Кости, внутренности, мертвецы, нежить... К этому троица вскоре привыкла. На первых порах ему было очень трудно. Общаться они не могли, так как ведьма наложила чары. Он не слышал девочек. Тогда он начал рисовать. Когда рисуешь, не так одиноко...
Когда старуха полностью передала им дар, через неделю умерла. Какое-то время Глеб и девочки жили одни в землянке. Раз за ними прилетали маги, но некромаги дали отпор. Позже прилетели две дамы из непонятной школы "Тибидохс". Ребята полетели с ними. Оказавшись в школе магии, в первый же час, Глеб чуть не убил какого-то громилу. И увидел ее... Ту, которую он рисовал... Но для себя Таня выбрала другово-Ваню. Глеб много времени добивался взаимности от девушки, но все напрасно. Таня назвала Глеба, когда в руки ей попался сглаженный Зализиной локон Афродиты, тем самым, связав их. Какое-то время некромаг был с Лизой, но вскоре чары ослабли и Глеб покинул ее. Но он не перестанет ухаживать за Таней, а наоборот, теперь попытается показать девушке всю любовь к ней...

7.Отделение:(тёмное/светлое) темное
8. Животные: нет
9. Имущество: бамбуковая трость, ступа
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) ICQ-437760180
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): http://taniagrottter.forumbb.ru/
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Глеб. Это мое и настоящее имя. Так вот получилось)
13. Ваш реальный возвраст:  17 лет
14. Опыт на ролевых: 2 года

Анкета очень хорошая!!! Вот, Ягуша, смотри и учись! ПРИНЯТ!!!!!   Катя

0

2

Глеб Бейбарсов
Принят, конечно! Как можно некромага и не принять?!)))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкета Глеба Бейбарсова