Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Зал двух стихий » Столы учеников


Столы учеников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Таня вошла в зал двух стихий, все уже собрались, кивнув Маше Феклищевой направилась к столам. Сегодня была блинная скатерть. Повезло! Вчера манная была, сегодня хоть блинная!-подмала девушка садясь с самого края.

0

3

Глеб нагнал Таню уже у самого стола. Взглянул на скатерть и был доволен увиденным. Блинчиковая. Ну наконец-то детей кормят вкусным!-весело подумал некромаг, и сел рядом с Таней, с краю. Он смотрел на блины, и думал с какой начинкой ему взять. Наконец-то он определился-Тань, передай мне пожалуйста вот ту тарелку. И указал на небольшую тареклу, на которой лежали еще горячие блины с джемом.

0

4

Глеб Бейбарсов
Таня уже потянулась к блинчикам со сгущёнкой, но потом передумав тоже взяла с джемом.
-Тань, передай мне пожалуйста вот ту тарелку.
-Сейчас..-Тане было ближе и она передала Глебу. -Держи! Я тоже с джемом возьму..-Таня взяла блин и начала кушать. Недалеко от них с Глебом проплыла Недолеченая дама, а сзади Поручик Ржевский плёлся по воздуха что-то бормоча себе под нос. Таня при виде этой картины улыбулась.
-А Катька где? Не пошла что ли?

0

5

Таня съела ещё несколько блинчиков и только после этого она наелась.
-Я всё. Ты как?-спросила она бодрым голосом у Глеба.

0

6

-Я всё. Ты как?
Я тоже все.-промямлил Глеб, дожевывая последний блин. Прожевав, он выпил какого-то сока, и улыбнулся.
Вот теперь точно все. Пойдем?

0

7

Глеб Бейбарсов
Вот теперь точно все. Пойдем?
-Конешно, пойдём! Теперь куда? Может на Лысую гору слетаем??-предложила Таня.
-Правда я там ничего не знаю.. Или по заповедной роще погуляем? -спросила девушка вставая из за стола.

0

8

Конешно, пойдём! Теперь куда? Может на Лысую гору слетаем?? Правда я там ничего не знаю.. Или по заповедной роще погуляем?
Выбираю второе. Это поспокойнее. И тем более лететь с набитым животом я не очень хочу... Глеб тихо засмеялся. Он взял Таню за руку и повел к выходу.  ===>Заповедная роща

0

9

Выбираю второе. Это поспокойнее. И тем более лететь с набитым животом я не очень хочу...
-Хорошо, тогда идём..-Таня пошла с Глебом.
---Заповедная роща

0

10

>>>> Лукоморский дуб
У выхода появилась Катя. Ну, вот, не дождались! А могли бы и подождать...друзья, блин!  Катя окинула взглядом  столы. А опаздывать, хорошо, все столы уже накрыты...куда-бы сесть? Я еще думаю? Сяду блины поем.. Катя села на то место, где недавно сидела Таня. Девушка взяла тарелку, на которой лежали блины со сгущенкой. Они уже остыли! Надо было идти к началу! Катя обиженно начала жевать остывший блин

0

11

Лилия вошла следом за сестрой. Ищя место среди учеников, она заметила, уходищую Таньку. Грустная и не в настроении Лиля опустилась рядом с Катей. Выпив из бакала что-то. Она даже не обратила внимания что она выпила. Она ковыряла блин вилкой, переворачивая его.

0

12

Катя наблюдала за сестрой
-Ты это будешь есть? Потом Катя посмотрела к себе в тарелку. Не хочу есть остывшую еду...
-Может пошли погуляем?

0

13

Лиля положила вилку.
- Может попросим у Ритрихь Листика и на нём вокруг полетаем? - предложила она. Потом встала из-за стола и подошла к выходу из зала.
- Пошли в комнату, там решим.
офф: Я сейчас приду и влезу в Ритрихь

0

14

Лоткова  выпила, какой-то сок, потом встала из-за стола и пошла к выходу
>>>>Комната МОЯ и ЛИЛИИ

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Зал двух стихий » Столы учеников