Таня Гроттер и Паралельный мир

Объявление

Таня Гроттер и Паралельный мир!
Гл.админ:
Таня Гроттер (399-591-298)
Администраторы:
Гробыня Склепова (463001724 )
Катя Лоткова (485668851)
Гл. модератор:
....
Модераторы:
Ратрихь
Аватаромейкеры: Ванька Валялкин, Moka_Akasiya
(?)
Квестоплёты:
(?)
Дизайнеры:
(?)
Очень нужные участники:
1) Лиза Зализина
2) Гуня Гломов
3) Ург
4)
5)
Дни: Понедельник-Вторник---->Утро, Среда-Четверг--->День, Пятница-Суббота--->Вечер, Воскресенье---->Ночь.
Время в игре: 10 сентября. Утро. Солнечно, дует легкий ветерок. На небе пара облаков. Примерная температура +19-22t°. Время завтрака, но он уже подходит к концу, после завтрака развлекаемся кто как!
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Игра только началась! Срочно требуются каноничные персонажи. Спешити занять интересующую Вас роль!!! Таня Гротер и Паралельный мир Советуем посетить:
Форум по раскрутке
Мефодий и Дафна. Новая история Любви
Новое поколение в Тибидохсе
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкетц Лилиан


Анкетц Лилиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник:  Лилия Лоткова
2. Возвраст: (от 16 до 18!)  не скажу!!!!Секрет рода Лотковых. Мне столько, сколько и Катюшки, потому что мы двойняшки))
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) Способности светлого и тёмного мага в одном).  Стихия воздуха, ну это я перегнула. У меня на руках по браслету из сапфира и жемчуга, на каждом браслете есть одна чёрная и пять блых жемчужин.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки) Не особенно высокая девушка с красивыми карими глазами. Натуральная блондинка, но по уму так не скажешь.!Подробнее в характере. Да но я помилирована, на некоторых локонах, моих замечательных светлых волос есть розового цвета. (как у Аврилки, когда-то) Ногти предпочитает красить в серебристый цвет. Ловкие руки и пальцы. Очень хорошо играет на скрипке. Одета прелесть №2 летнее платице выше калена примерно на полтора ладони высокого человека. Платье изисканное. Плечи открыты, как и шея. Руки открыты. Голубо-чёрное платье со стразами. Рисунок из страз: Мустанг. Туфли тоже изысканно подобранны. Чёрные на шпильке. Какая динна каблука--заструдняюсь ответить.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки)  Открытая и самолюбивая девушка. Дерзка, ненавидит, когда её называют натуральной блондинкой в прямом смысле! зА глупую каждый получит в морду! своеобразна, что и не описать! Жёсткая и маловерная. Не любит долго спать, любит прокатиться с ветерком, ведь ветер её стихия. Не любит смотреться в зеркало, вдруг что-то плохое в своей внешности обнаружит и всё, снова головная боль. Кстати Лиля её тоже не любит. Привыкла не завтракать.
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк) Родилась в один день с Катюшей. Росла, ничего не происходила, жизнь текла. Скучнота. Потом, когда Катя пропала или попала в Тибитдохс, Лилюше стало грустно и ещё скучнее обычного. Её гоняли в школе. на улице, но через месяц сама обнаружила в себе силу, силу Ветра, Воздуха. Теперь, как вы видите живу в Тибидохсе примерно, так же как и Катька. В моей биографии нет ничего интересного. КРоме одного случая, когда Кате и Лили было 4 года, т.е. Катя была дома, а Лилю мама повела к доктору, тогда я болела гриппом. Ну ждём мы своей очереди, а я ненавидила ждать. Когда же мы зашли в приёмной почему то стало очень жарко и все понаплевали на очередь и ушли, вот только самой Лиле и матери не было жарко, а наоборт дул ветерок.
7.Отделение:(тёмное/светлое) сначало светлое, в самом начале, потом зайду в салярий и потемнею
8. Животные: Ветер, т.е. маленький зверёк, созданный Лилей из ветра, похожий на маленького летучего мышонка. Имя которой Циро4ка ---Цирра
9. Имущество: Два браслета из сапфира и меди, украшенные  одной нап каждом браслете счёрной жемчужиной и 5 белыми. Не много болтаються на запястьях.
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!) нет
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): Розали
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале: Надя
13. Ваш реальный возвраст:  13 :confused:
14. Опыт на ролевых: отличная фантазия, написание постов классных.

Отредактировано Лилия Лоткова (2008-08-05 12:42:52)

0

2

Лилия Лоткова

Лилия Лоткова написал(а):

5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки)  Открытая и самолюбивая девушка. Дерзка, ненавидит, когда её называют натуральной блондинкой в прямом смысле! зА глупую каждый получит в морду! своеобразна, что и не описать!

Это мало очень. Распиши поподробнее.

Лилия Лоткова написал(а):

11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!): я здешняя.

Оставь ссыль где прорекламила нашу ролу!
Пока не принята!

0

3

Принимайте

0

4

Лилия Лоткова
Хорошо, теперь принята!)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Паралельный мир » Архив анкет » Анкетц Лилиан